Интерактивность в e-learning: как ее создавать, и как выбрать из множества вариантов оптимальный для Вашего курса

  1. Зачем нужна интерактивность в e-learning.
  2. Место интеракций в системе общения.
  3. Формальные и неформальные интеракции.
  4. Как создавать интеракции высокого уровня. Интеракции на основе опыта.
  5. Придумываем игровые интеракции.
  6. Интеракции типа "Разрыв" и провокативные интеракции.

На вебинаре Вы узнаете ответы на эти вопросы и на многие другие, увидите процесс создания интеракций и логику их формирования.

Участие бесплатное. Время - московское. Можно заказать, и получить сертификат участника вебинара. 

Зарегистрироваться на вебинар можно самостоятельно по этой  ссылке: http://b22207.vr.mirapolis.ru/mira/Do?id=46&s=pBDLpCDbUfkjRJ5pU6qv&type=LightWeightRegistrationFrame&doaction=Go

Информация о ведущем: Владимир Наумов  - один из лучших специалистов в области электронного обучения в СНГ, практикой и теорией e-lеarning занимается с 1986 года. Победитель Всемирного компьютерного форума BorlandContest-93 в номинации обучающих программ.

Постановщик задачи, автор и соавтор 30 инструментальных средств и обучающих программ в области бизнеса, среднего и высшего образования, в том числе одобренных министерствами образования Республики Беларусь, Российской Федерации, Казахстана, Молдовы. Автор контента и сценариев мультимедийных тренингов и консалтинговых программ для компаний «Русский Алюминий», «Вымпелком», «IBA», «МедиуМ», ВТБ-24, DHL, ООО «Система дистанционного обучения», «Северсталь» и др., стандартов разработки электронных курсов для компаний «Росгосстрах» и др.

Место проведения: Вся Россия, Без города

Начало: 29.01.2015
Закрытие: 29.01.2015


Партнёр: Компания Ракурс