Онлайн-курс «Ведущий вебинаров: онлайн-преподавание на профессиональном уровне» со скидкой 25%

С 29 сентября  по 13 октября будет проходить  онлайн-курс «Ведущий вебинаров: онлайн-преподавание на профессиональном уровне».

Если Вы еще не проводили вебинары, но планируете их проводить, уже начали проводить, но Вам недостает знаний и навыков для их проведения, проводите, но хотите проводить еще лучше – этот курс для Вас.

Особенно интересен и полезен этот курс будет для преподавателей ВУЗов, школ, колледжей и других учебных заведений, тренеров, методистов учебных центров и HR-специалистов, менеджеров по маркетингу и продажам, практикующих онлайн-обучение.

На  курсе Вы:

1.   Узнаете методику проведения вебинаров, и алгоритм их подготовки, основные инструменты и принципы работы вебинарных комнат, особенности организации онлайн-трансляций, правила организации рабочего места  и поведения перед камерой и много других тонкостей, необходимых при проведении вебинаров.

2.   Освоите приемы интерактивной работы, визуализации информации и  вовлечения аудитории

Также в процессе обучения Вы сможете подготовить и провести свой вебинар, применить полученные знания на практике и получить обратную связь от профессионального преподавателя с многолетним опытом проведения вебинаров.

Проводит курс Лариса Бух: лучший специалист по методике проведения вебинаров в России и СНГ, руководитель портала Вебинармаркет.ру - все вебинары на одном сайте, основатель Школы Ведущих Вебинары, шеф-редактор журнала "ВебинарингPRO", организатор Конференции EXPOWEBINAR.

Если Вы хотите принять участие в курсе или хотите узнать дополнительную информацию – напишите мне и я отвечу на все Ваши вопросы и вышлю всю необходимую информацию  info@ra-kurs.spb.ru, (812) 997-68-93

Программу курса можно посмотреть здесь: http://ra-kurs.spb.ru/6/0/4/3/?id=14

Отзывы слушателей предыдущих курсов см. здесь: http://ra-kurs.spb.ru/6/0/4/3/?id=10

Только в октябре курс проводится по самой гуманной цене. И как обычно,  для самых мотивированных и решительных стоимость будет еще дешевле: если Вы оплачиваете курс до 12 сентября, то можете получить  скидку 25% .

 Вы можете выбрать режим участия, наиболее удобный для Вас:

  1. Слушатель (участие в вебинарах, получение рабочей тетради, выполнение заданий, доступ к записям вебинаров на протяжении курса, стоимость  4200 р.)
  2. Участник (слушатель + 45 мин личной консультации: анализ  индивидуальной работы слушателя, стоимость 5500 р.)
  3. VIP – участник (участник + экзамен с получением свидетельства, стоимость 7900 р.)

Для тех, кто оплачивает курс до 19 сентября – стоимость на 15% больше (4800, 6300, 9000)

Для тех, кто оплачивает до 26 сентября – на 25% больше (5400, 7000, 10200)

Место проведения: Вся Россия, Санкт-Петербург, ул. Савушкина д.32А, С 29 сентября по 13 октября будет проходить онлайн-курс «Ведущий вебинаров: онлайн-преподавание на

Начало: 29.09.2014
Закрытие: 13.10.2014


Партнёр: Компания Ракурс