Английский городской лагерь "Ай Класс" для школьников 8-13 лет

Увлекательные занятия по математике, естествознанию, зоологии, анатомии, истории, искусству, лидерству на английском языке и, конечно, уроки по самому английскому языку: просмотр увлекательных видео, чтение журналов, рещение грамматических задач и ребусов и участие в детском дискуссионном клубе! А между уроками ребята смогут отдохнуть, перекусить, пообщаться со сверстиками и принять участие в викторинах и конкурсах под руководством заботливых преподавателей.

Занятия проходят в двух группах: 8-10 и 11-13 лет.

Лагерь проходит с 27 мая по 21 июня в течение 4 недель с понедельника по пятницу.

Время занятий: 9:30-14:00.

Вы можете взять смену от 5 дней, но обратите внимание, что каждая смена уникальна: занятия и все мероприятия каждую неделю разные. Поэтому вашему ребенку будет одинаково интересно в лагере "Ай Класс" все 4 недели!

На 1 и 3 неделе на занятиях по Драме ребята в группах готовят выступление на английском языке: выбирается пьеса или сказка. распределяются роли, обсуждаются костюмы и декорации. Дома ребятам нужно выучить свою роль, а в пятницу родителей и гостей Ай Класс ждет спектакль, на котором ребята смогут показать себя и продемонстрировать своё знание английского языка.

На 2 и 4 неделе ребята вместе с преподавателями будут готовить Шоу Талантов, чтобы также в пятницу впечатлить гостей и родителей своими выступлениями!

Важные особенности лагеря "Ай Класс":

  • Опытные преподаватели и вожатые

Занятия ведут как носители языка, так и русскоязычные преподаватели с лингвистическим образованием и опытом работы с детьми более 7 лет. А в перерывах ребята находятся под присмотром опытных вожатых и сотрудников центра.

  • Безопасность

В течение всего дня дети не выходят за пределы учебного центра и находятся под присмотром преподавателей и опытных вожатых.

  • Горячее питание

Перекус и горячий ланч уже включены в стоимость. Ланчи предоставляются ресторанами здоровой кухни "На парах" и "Теремок".

  • 6-8 человек в группе

Именно занятия в небольших группах позволяют в полной мере уделить внимание каждому учащемуся и обеспечить не только увлекательное обучение, но и полную безопасность.

Стоимость: 8250 рублей за 5 дней

В стоимость входит:

  • 15 часов занятий
  • Горячее питание
  • Дипломы по окончании смены
  • Фотографии на память

Заключить договор и произвести оплату можно как в офисе "Ай Класс" по адресу Малый пр. П.С., дом 3, так и дистанционно по реквизитам. Для этого позвоните нам по телефону 8 (812) 244-99-64 или напишите на электронную почту school@iclass.ru.

Более подробную информацию об английском городском лагере "Ай Класс" вы найдете на сайте.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый пр. П.С., дом 3, Образовательный центр "Ай Класс"

Начало: 27.05.2019
Закрытие: 21.06.2019


Партнёр: Ай Класс Образовательный центр