Летний кампус Президентской Академии: «Территория возможностей»

С 18 по 28 июля 2013 года в г. Казани состоится второй международный образовательный форум «Летний кампус Президентской Академии: территория возможностей». Организаторами мероприятия выступают Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Республика Татарстан и Группа компаний АКИГ.

В состав Наблюдательного совета Летнего кампуса входят:

  • Нарышкин Сергей, Председатель Государственной Думы Российской Федерации,
  • Владимир Мау, Ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ,
  • Рустам Минниханов, Президент Республики Татарстан,
  • Виктор Толмачев, Председатель Наблюдательного совета Группы компаний АКИГ,
  • Зоран Вучинич, Президент Подразделения России, Украины и Белоруссии компании Coca-Cola.

Научным руководителем Кампуса выступает Председатель Государственной Думы Российской Федерации Сергей Нарышкин.

Миссией Кампуса является формирование эффективных управленческих команд из числа студентов, подготовка и защита проектов по модернизации системы общественно-государственного управления, совершенствование приобретенных ранее навыков и компетенций, а также социальное и кадровое продвижение наиболее талантливых студентов.

В рамках образовательной программы 300 участников будут поделены на 3 факультета по следующим тематикам: государственное управление и развитие, бизнес и предпринимательство, общественные и социальные проекты. Работа факультетов пройдет в формате открытых лекций, проектных сессий, деловых игр, чемпионатов и симуляторов.

Свыше 5000 студентов направили на рассмотрение свои заявки, но только 300 из них получили уникальную возможность принять участие в обучающих мастер-классах на одной из ключевых образовательных площадок страны. В качестве спикеров выступят руководители федеральных и региональных министерств, государственных организаций и представителей бизнес-сообщества.

Даты проведения: с 18 по 28 июля 2013 года.

Место проведения: Республика Татарстан. Спортивно-оздоровительный комплекс «Казань» (422595, Российская Федерация, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, д. Савино).

Официальный сайт: www.campus4youth.ru

Место проведения: Республика Татарстан, Спортивно-оздоровительный комплекс «Казань»

Начало: 18.07.2013
Закрытие: 28.07.2013


Партнёр: Осенний кампус Президентской Академии