Британский Совет приглашает детей и родителей на 19-ю выставку британского образования Study UK: Discover You

Выставка является одной из самых масштабных образовательных выставок в стране: представители более 50 ведущих школ, колледжей и университетов Великобритании презентуют свои программы среднего, высшего и бизнес-образования, а также расскажут о краткосрочных и летних программах по изучению английского языка для детей и подростков. 

В рамках семинарской программы в течение двух дней состоятся более 30 лекций и мастер-классов. Многие из них ориентированы на родителей, которые выбирают для своих детей обучение в Великобритании.

7 октября директор школы PortsmouthSchoolofEnglish поделится советами о том, как правильно подобрать курс английского языка для ребенка и выбрать языковую школу в Великобритании, а также расскажет о самых важных аспектах, которые надо учитывать родителям, отправляя ребенка учиться на краткосрочные программы. В этот же день состоится семинар Инсайт Лингва, на котором можно получить практические рекомендации по планированию обучения в Великобритании, спикер ответит на самые частые вопросы родителей, задумывающихся об учебе ребенка в Англии.

8 октября представитель Hult International Business School расскажет, как принять верное решение при выборе школы в Великобритании, отдельные семинары будут посвящены  всем тонкостям, связанным со сдачей экзамена ALevel и программы Foundation.  Представитель TheUniversity ofWarwick поделиться секретом написания мотивационного письма и на реальных примерах поможет разобраться в его содержании и структуре. Представитель Aberystwyth University даст полезные советы по подготовке к поступлению в британский вуз, которое будет полезно тем, кто начал рассматривать возможность обучения в Великобритании.

На презентации Moreton Hall можно будет узнать, как правильно выбрать школу-пансион в Великобритании, а на лекции HomertonCollegeUniversityofCambridge слушатели узнают о преимуществах различных образовательных программ по изучению английского языка и смогут выбрать наиболее подходящий курс. В программе выставки отдельные презентации будут посвящены экзамену IELTS, который необходимо сдавать всем, кто планирует учиться в Англии.

Гостей выставки ожидает большое количество розыгрышей и сюрпризов от партнеров Британского Совета – самого популярного британского магазина игрушек Hamleys, бренда свежей косметики ручной работы из Великобритании LUSH, сети британских салонов красоты Toni&Guy, книжного дома «Москва», который будет предлагать специальную литературу для детей, и других.

Маленьких гостей на площадке будет развлекать настоящий Мишка Хэмли. Специально для них будет организована интерактивная зона, где детям будут делать аквагрим в британском стиле и переводные татуировки. В воскресенье в 15-00 состоится увлекательная викторина, посвященная Гарри Поттеру и игра от Hamleys. В течение двух дней выставки среди посетителей будут проходить розыгрыши от организаторов со специальными «британскими» подарками.  

Приходите на выставку с детьми: хорошее настроение и призы гарантированы! 

Вход свободный по предварительной регистрации.

Регистрируйтесь на выставку поссылке и примите участие в розыгрыше планшета.

 

SAVETHEDATE: 7 октября (12.00 - 18.00) и 8 октября (12.00 - 17.30), отель Ритц Карлтон (Тверская ул., д.3).

Место проведения: г. Москва, Москва, Тверская, 3, Отель The Ritz Carlton (Москва, Тверская, 3)

Начало: 07.10.2017
Закрытие: 08.10.2017


Партнёр: Выставка британского образования