Выставка британского образования Education UK в Санкт-Петербурге

Британский Совет приглашает на ежегодную выставку британского образования, которая состоится 6 октября сразу в Санкт-Петербурге.

Более 60 лучших учебных заведений Великобритании представят свои программы  среднего, высшего и бизнес образования, каникулярные и языковые программы для детей и взрослых.

Приглашаем студентов и выпускников, молодых специалистов и уже состоявшихся профессионалов,  планирующих продолжить свое образование за рубежом,  а также школьников и их родителей посетить выставку и поучаствовать в событиях  деловой программы. На семинарах и лекциях вы узнаете, как написать мотивационное письмо и получить грант на обучение, как составить креативное портфолио и трудоустроиться во время обучения в британском вузе, какие особенности британских магистерских программ нужно учитывать при выборе специальности и многое другое.

В рамках выставки состоится традиционная встреча с выпускниками британских вузов, которые с удовольствием поделятся своими историями поступления и обучения в британских университетах. Участие в выставке – отличный шанс получить достоверную информацию об обучении в Великобритании, попрактиковать английский с носителями языка и выиграть приз от партнеров Британского Совета в многочисленных конкурсах.

Расписание работы выставки: 06 октября с 15:00 до 20:00в отеле Corinthia Hotel(Невский пр., д.57)

Вход на выставку свободный.

Зарегистрируйтесь на выставку заранее на сайте и получите возможность выиграть призы от Британского Совета!

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Невский пр., д.57, Отель Corinthia Hotel

Начало: 06.10.2015
Закрытие: 06.10.2015


Партнёр: Выставка британского образования