НИТУ «МИСиС» приглашает юных инженеров в «Артек»

С 25 января по 15 февраля 2019 года ведущий технический университет НИТУ «МИСиС» проводит образовательную программу «Новые материалы и технологии: школа инженерных решений, или как сделать открытие?» в «Артеке». Школьники, интересующиеся инженерными специальностями, могут получить бесплатную путевку в крупнейший детский центр в мире и стать участниками профильной смены под руководством лучших ученых и педагогов.

Участников образовательной программы «Новые материалы и технологии: школа инженерных решений, или как сделать открытие?» ждут проектные задачи, деловые и ролевые игры, обучение методам сбора и анализа данных. У всех участников программы после ее окончания будет возможность пользоваться библиотекой университета, ресурсами вуза и возможность продолжать реализовывать проекты и заниматься с учеными и преподавателями НИТУ «МИСиС» очно в лабораториях или дистанционно.

Образовательная программа рассчитана на школьников 14-17 лет. Чтобы принять участие в конкурсе на получение бесплатной путевки в «Артек», необходимо быть победителем или призером одного из следующих конкурсов или олимпиад:

– Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ школьников;

– Всероссийского форума  «Будущие интеллектуальные лидеры России»;

– Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» (по направлениям «Естественные науки» и (или) «Техника и технологии»);

– Олимпиады школьников «МИСиС зажигает звёзды»;

– Дней науки в НИТУ «МИСиС»;

– Московской предпрофессиональной олимпиады;

– Открытой научно-практической конференции «Инженеры будущего».

‎‎Регистрация на конкурс открыта до 25 декабря.

Подробная информация на сайте НИТУ «МИСиС».

Контактная информация:

artek@misis.ru, +7 495 638-45-16, Бушмина Елена Викторовна, заместитель директора Центра довузовской подготовки и организации приема НИТУ «МИСиС».

Место проведения: Вся Россия, г. Ялта, ул. Ленинградская, д. 41, МДЦ «Артек», 298645, Крым, г. Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Ленинградская, д

Начало: 19.12.2018
Закрытие: 25.12.2018


Партнёр: Университет науки и технологий МИСИС