Фестиваль молодых кинематографистов "Киноскрепы"

Всероссийский молодежный кинофестиваль «КиноСкрепы» - это глобальная платформа для развития независимого отечественного кинематографа.

В рамках Всероссийского конкурса у молодых режиссеров, актеров и продюсеров будет шанс пообщаться, поучится и даже поработать с признанными мэтрами российского кинематографа. Победители фестиваля получат поддержку в дальнейшем продвижении своих работ и различную помощь в переходе на качественно новый уровень творчества.

Для зрителей, не связанных с кино, фестиваль станет яркой экспозицией талантов со всей России. «КиноСкрепы» не имеют жанровых ограничений и здесь можно увидеть все: от качественных клипов и анимации до документального кино. Помимо самого фестиваля, будет проходить маркет, где вы можете приобрести товары ручной работы, фотовыставка Владивостокского фотографа Юрия Смитюка, а также мастер-классы от приморских экспертов в области кино.

Организация Всероссийского кинофестиваля осуществляется Алтайской Краевой Общественной Молодежной Организацией «Юнит» на средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации No79-рп от 01.04.2015 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский союз молодежи».

В Приморье кинофестиваль проводится Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи при поддержке Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, Школы гуманитарных наук Дальневосточного федерального университета и Управления по делам молодежи администрации города Владивостока.

Приглашаем жителей города и края поучаствовать в таком уникальном мероприятии! Могут приходить все желающие! Вход бесплатный!

Место проведения: Приморский край, Город Владивосток, Улица Гоголя, 41, СТКК "Андеграунд"

Начало: 18.04.2016
Закрытие: 18.04.2016


Партнёр: Владивостокский государственный университет