Онлайн день открытых дверей образовательный программ бакалавриата «Журналистика» и «Медиакоммуникации»

Мы будем говорить о том, как правильно подготовиться к поступлению, из чего состоят программы, какие льготы и скидки можно получить. Вы можете получить мнение у студентов, которые расскажут о том, как им живется в Вышке, чему их учат, с какими трудностями сталкиваются, и как их решают.

В этот раз мы расскажем вам о самом интересном – как поступить без ЕГЭ и где заработать дополнительные баллы. Профессор факультета коммуникаций, медиа и дизайна Светлана Андреевна Шомова расскажет абитуриентам об олимпиаде «Высшая проба» по журналистике: из каких заданий она состоит и как заработать высокие баллы. 

Студентка Карина Гюльбасарова поделится своим опытом участия в конкурсе исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж»

Также обо всех возможных стратегиях поступления расскажет заместитель декана Татьяна Тихомирова. Наши ведущие тоже готовы отвечать на все ваши вопросы (даже самые нескромные). 


Куда и когда нужно приходить?

Мы проводим День открытых дверей Online, чтобы вы могли услышать всю необходимую информацию и задать свои вопросы, даже если вы живете не в Москве. Поэтому вам не нужно никуда приезжать! Вам понадобится только компьютер, подключенный к сети. 

Начало трансляции в 12:00 (время московское) и ее всегда можно будет посмотреть в записи. 

Трансляция будет доступна по ссылке: https://goo.gl/LjdLhC
 

Как задать вопрос?

Если вы хотите узнать что-то о поступлении, но волнуетесь, что об этом не расскажут в эфире, вы можете прислать свои вопросы заранее, тогда мы обязательно на них ответим в прямом эфире. Куда присылать вопросы? 

Вы можете воспользоваться формой на сайте. Для этого вам нужно открыть страницу программы «Журналистика» или «Медиакоммуникации», в правом нижнем кликнуть на зеленый значок Jivosite и в первой строчке сообщения написать «Вопрос для эфира».

 

Для участия в мероприятии необходима регистрация.

Место проведения: г. Москва

Начало: 12.01.2019
Закрытие: 12.01.2019


Партнёр: Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»