Приглашаем на финал соревнований MOSCOW CAPTURE THE FLAG 2017

 25 - 26 ноября 2017 года в Конгресс-центре Московского технического университета связи и информатики состоится финал ежегодных Московских студенческих межвузовских соревнований по информационной безопасности MOSCOW CAPTURE THE FLAG 2017.

В финальном этапе соревнований примут участие 11 лучших столичных команд, в том числе команда «BinaryBears» из МТУСИ. Соревнования будут проводиться в формате ATTACK/DEFENSE.

Победитель M*CTF 2017 будет приглашён для участия на Кубок CTF России, который состоится 8-9 декабря 2017 года в Инновационном центре Сколково.

Среди организаторов М*CTF - Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ), Региональное отделение Федерального учебно-методического объединения (ФУМО) по информационной безопасности по Центральному федеральному округу (ЦФО), Межрегиональная общественная организация «Ассоциация руководителей служб информационной безопасности» (АРСИБ).

Также в рамках M*CTF в МТУСИ пройдут школьные соревнования по информационной безопасности.

Место проведения: Москва, ул. Авиамоторная 8а (Конгресс-центр МТУСИ).

CTF (Capture the flag) — это соревнования по защите информации, командная игра, в которой проверяются способности специалистов защитить сложную незнакомую систему с сохранением необходимой функциональности. МТУСИ в настоящее время является базовым вузом по проведению межвузовских соревнований по информационной безопасности MOSCOW CAPTURE THE FLAG (M*CTF) в г. Москве.

Место проведения: г. Москва, ул.Авиамоторная, д.8а, Конгресс-центр МТУСИ

Начало: 25.11.2017
Закрытие: 26.11.2017


Партнёр: Московский технический университет связи и информатики