В ОСЭК стало выгоднее поступать с друзьями

Тем, кто поступает в компании, Открытый социально-экономический колледж (ОСЭК) дарит скидку до -30% на первый семестр.

Условия просты: оставить заявку на зачисление в ОСЭК, в которой указать контактные данные свои и друга (или друзей). Если вы и минимум один ваш друг заключит договор с ОСЭК, то для каждого стоимость первого семестра будет уменьшена на 5 000 рублей.

Например, обычная цена за обучение — 22 000 рублей за семестр. Вы решили поступить вместе с одним знакомым, и каждый из вас заключил договор с ОСЭК. И для вас, и для него стоимость первого семестра составит 17 000 рублей.

После зачисления в ОСЭК студент получает доступ в систему дистанционного обучения, где находится все необходимое: текстовые и видеолекции, зачетная книжка, учебный план, чаты с преподавателями и т.п. Он сам решает, где, когда и как осваивать материалы и сдавать сессии, опираясь на учебный и календарный план.

В ОСЭК идет приемная кампания. Подавать документы можно уже сейчас, чтобы забронировать за собой место. Поступающим доступны 12 специальностей.

Узнать подробную информацию можно по телефону 8 800 500-71-71 (звонок бесплатный) или через электронную почту pk1.i-spo@i-spo.ru


Партнёр: Открытый социально-экономический колледж