Приемная кампания в НСПК заканчивается через 10 дней

До выхода последнего приказа о зачислении в Национальном социально-педагогическом колледже (НСПК) остается всего 10 дней. Приемная кампания продлится по 28 ноября включительно — это последний день, когда вы можете стать студентом колледжа.

В этом году в НСПК поступили более 4200 человек. Общее число учащихся составило свыше 12 000 человек. Студенты колледжа живут в разных городах и даже за пределами РФ.

Все они учатся дистанционно — без выездов на сессии и защиту дипломов. Такой формат обучения подходит тем, кто хочет параллельно работать, воспитывать ребенка или заниматься творчеством. Удобно, что все образовательные материалы есть в личном кабинете студента в системе дистанционного обучения, ничего покупать дополнительно не нужно. Выпускники НСПК имеют возможность пройти бесплатную профпереподготовку. Выпускникам выдают сразу два диплома: о среднем профессиональном образовании и о профессиональной переподготовке.

Студенты колледжа осваивают программы «Дошкольное образование», «Преподавание в начальных классах», «Педагогика дополнительного образования», «Специальное дошкольное образование», «Коррекционная педагогика в начальном образовании» и «Документационное обеспечение управления и архивоведение».

Все это востребованные и перспективные специальности, в которых возможен карьерный рост и высокий доход. Благодаря НСПК тысячи человек уже реализовали свои профессиональные мечты, а многие находятся на пути к любимой профессии. Если вы тоже хотите стать востребованными специалистами в области педагогики или делопроизводства, поступайте в НСПК. У вас еще есть время, чтобы попасть во вторую волну зачислений.

Чтобы связаться со специалистами приемной комиссии НСПК, звоните по телефонам: +7 (800) 707-30-78, +7 (342) 235-79-72, +7 (965) 569-42-04 или пишите на электронную почту: pk07@i-college.ru.


Партнёр: Национальный социально-педагогический колледж