Преимущество получения двух дипломов

В Национальном социально-педагогическом колледже студенты получают сразу две квалификации и два диплома: диплом о среднем профессиональном образовании государственного образца и диплом о профессиональной переподготовке.

Учащиеся осваивают основную специальность, а на последнем курсе обучения проходят бесплатную профпереподготовку по смежному направлению.

Таким образом, срок и стоимость обучения в колледже не увеличиваются.

Пример: студент обучается по программе «44.02.04 Специальное дошкольное образование». На последнем курсе он может пройти профпереподготовку по направлениям «Педагог-организатор», «Специалист по социальной работе», «Учитель математики», «Тьютор» и др. По окончании обучения он получит квалификацию воспитателя детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием и вторую специальность в зависимости от выбранного направления профпереподготовки. Сразу же после колледжа можно устраиваться на работу по любой из освоенных специальностей.

В чём преимущества получения двух дипломов: вы получаете расширенные знания, экономите время и деньги, получаете возможность совмещать сразу две должности. Ваша конкурентоспособность на рынке труда растёт, расширяются перспективы карьерного роста. Будучи специалистом с несколькими квалификациями, вы можете заниматься репетиторством.

У АНПОО «НСПК» множество наград, которые подтверждают высокое качество обучения в колледже:

  • Лауреат национального конкурса «Лучшие колледжи РФ» 2021 года.
  • «Лучшее образовательное учреждение России 2020» среди средних профессиональных образовательных организаций (колледжей).
  • «Золотой Знак качества» в рамках конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие).

Партнёр: Национальный социально-педагогический колледж