ОСЭК сотрудничает с «Олимпиадой Фоксфорда»

В рамках «Олимпиады Фоксфорда» Открытый социально-экономический колледж (ОСЭК) делает подарок призерам.

 

Олимпиада онлайн-школы «Фоксфорд» проходит с 14 сентября до 14 ноября. Принять участие могут ученики 1-11 класса, в зависимости от уровня сложности.

 

Ученики 1-11 классов могут выбрать базовый уровень. Он подойдет тем, кто ранее не писал олимпиады. На этом уровне нет ограничений по времени выполнения заданий.

 

Ученики 8-11 классов могут выбрать продвинутый уровень. Эта сложность подойдет тем, кто имеет опыт участия в олимпиадах, хочет улучшить знания и подготовиться к поступлению. Время выполнения заданий от 90 до 150 минут, в зависимости от дисциплины и класса.

 

В олимпиаде шесть предметов на выбор: математика, информатика, физика, обществознание, русский и английский языки.

 

Участники получат грамоты и подарки от организатора. ОСЭК предоставляет призерам продвинутого уровня скидку -20% на обучение в колледже.

 

Для участия необходима регистрация на сайте «Олимпиады Фоксфорда». Подробная информация о правилах проведения находится в положении

 

Онлайн-олимпиада — хорошая возможность для учеников посоревноваться с ребятами из других регионов России, проверить свои знания по дисциплинам и получить серьезные бонусы от организатора и партнеров. Участие бесплатное.


Партнёр: Открытый социально-экономический колледж