"Лидерство в бизнесе" для школьников

Лидерство во всем! 


Современные школьники – это поколение ребят, которые рано начинают познавать мир вокруг в его непосредственном соприкосновении с политико-экономическими течениями не только в своей стране, но и в масштабе всей планеты. Экономическая грамотность «с пелёнок» становится одним из предъявляемых обществом требований к молодым и амбициозным школьникам. Социально-экономическое знание, а также правовое, политическое и нравственное, оказываются востребованными, но при этом практически не воплощенными учебными заведениями. 

Между тем, включение представлений о предпринимательстве, ведении переговоров и финансовой грамотности у школьников возможно гармонично создать путем включения подобных элементов в совершенно различные учебные курсы, например, в курс изучения иностранного языка.

При построении учебного курса «Лидерство в бизнесе на английском языке» в Образовательном центре "Ай Класс" основной задачей было формирование «бизнес-навыков» у ребят:

  • развитие ораторского искусства
  • умение входить и вести обсуждение на иностранном языке
  • разрешать проблемные ситуации
  • выступать с презентацией перед аудиторией 

«Лидерство в бизнесе» - курс, созданный с ориентацией на школьников в возрасте 14-17 лет, с целью овладения ими ключевыми понятиями в предпринимательстве, представлять собственное решение поставленных задач, работать в команде и понимать, как ее слаженность напрямую влияет на эффективность работы всех участников в целом.

Ребята также на занятиях узнают, что такое стиль управления компанией, в чем практическая разница между «учредителем» и «директором» компании и как выбор сферы деятельности фирмы повлияет на ее представление инвесторам. Амбициозные ребята пройдут все этапы создания бизнес-проекта и реализации бизнес-плана своего предприятия. 

Программа «Лидерство в бизнесе» идеальна для тех, кто уже в свои 14-17 лет видит свою карьеры и достижение поставленных целей, кто в дальнейшем намерен поступать на международный бизнес и заниматься в жизни предпринимательской деятельностью.

Программа разработана и проводится Образовательным центром "Ай Класс".

Санкт-Петербург, Малый пр. П.С., дом 3

Тел. (812) 244-99-64

 http://icexams.ru/ 


Партнёр: Ай Класс Образовательный центр