В СПбГУТ прошел карьерный мастер-класс от ПАО «МегаФон»

19 октября студенты факультетов радиотехнологий связи и инфокоммуникационных сетей и систем встретились с экспертами компании ПАО «МегаФон» в рамках карьерного мастер-класса. 

Руководитель отдела развития сети Владимир Рогозин и руководитель домена оперативно-технического управления ЕЦУС – запад Тимофей Шкаев проинформировали о ключевых направлениях деятельности подразделений и об историях успешно реализованных проектов.

Опытом совмещения учебы и работы в ПАО «МегаФон» поделился ведущий инженер по техподдержке фиксированных услуг Геник Мурадян. Он рассказал студентам и о выстраивании личной карьерной траектории в компании.

Затем с ребятами пообщались ведущий специалист по подбору персонала Елена Насонова и менеджер по подбору персонала Северо-Запад Илья Муллин. Елена сообщила студентам о возможности прохождения практики в ПАО «МегаФон» и отметила, что в компании можно пройти стажировку и трудоустроиться на открытые позиции.

В планах компании – проведение экскурсии для студентов в одном из офисов ПАО «Мегафон» и проведение мастер-класса от экспертов компании по составлению резюме и прохождению собеседования.

Вакансии ПАО «МегаФон» публикуются на сайте в разделе «Трудоустройство» и в сообществе «Трудоустройство студентов и выпускников СПбГУТ».

В ноябре в университете планируется проведение Ярмарки вакансий. Следите за анонсами.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича