В Рязани выбрали «Красу Политеха»

Удивительный, зажигательный вокал, потрясающие танцы, портрет Высоцкого за пару минут, стихи, мастер- всё это увидели и услышали  гости конкурса «Краса Политеха-2016».

В четверг, 28 апреля, в Рязанском институте машиностроения прошёл конкурс красоты, творчества и грации «Краса Политеха-2016». За желанный титул боролись семь представительниц прекрасной половины вуза.

Конкурсантки состязались в различных направлениях: презентации, творческие задания, конкурс «лучшая зачётка» и многое другое.

Завершилось выступление красавиц коллективным танцем. Участниц конкурса поздравил директор политехнического института Игорь Мурог.

- Вы все победительницы! Красавицы и умницы! Вы очень талантливы! – восхищался девушками Игорь Мурог. – Даже не подумаешь, что инженеры – а все наши красавицы в будущем инженеры – так поют, танцуют и прекрасно читают стихи!

Лучшую из лучших выбирало компетентное жюри. Титул «Мисс очарование» получила Светлана Копорева, а «Мисс артистичность» - Алина Токмачева. «Мисс грация» признали Викторию Ершову. Екатерина Иванова стала «Мисс обаяние» и «Красой Нового Радио», а Веронику Ипатьеву провозгласили «Мисс Политех по ГОСТу».

Звание «Вице-мисс» получила Маргарита Шибаршина. «Красой Политеха» признали Веронику Ипатьеву.

Стоит отметить, что всех гостей вечера ждал фуршет. Сюрприз для них также подготовила народная кавер-группа «Бабалайка-62», исполнившая несколько известных песен.


Партнёр: Рязанский институт (филиал) Московского политехнического университета