Университет МИСИС приглашает школьников на «Большие вызовы»

Всероссийский конкурс «Большие вызовы» – это масштабное мероприятие для школьников, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.
 
Конкурс проходит по 13 направлениям. НИТУ МИСИС совместно c Центром педагогического мастерства организует региональный трек по направлению «Новые материалы», который проводится для участников из Москвы. Прошедшим отбор предстоит реализовать полноценный научно-исследовательский проект: от разработки технологии создания нового материала до его внедрения на производстве.
 
Все выпускники направления «Новые материалы» Университета МИСИС получат специальный сертификат, возможность продолжить научную работу в лабораториях университета и получить дополнительно 10 баллов к результатам ЕГЭ при поступлении.
 
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте до 15 февраля и в личном кабинете подать заявку на участие, выбрав направление «Новые материалы».
 
Для тех, кто желает принять участие в конкурсе или уже подал заявку, будут проведены консультации, на которых можно будет узнать о том, на что эксперты обращают внимание при проверке работ, и какие ресурсы помогут ребятам подготовиться к решению заданий. 
 
Консультации пройдут в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams 28 января 2023 г. (суббота) в 14:00 и 15:00 по московскому времени. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.
 
Регистрация будет закрыта 28.01.2023 г. в 12:00. Ссылка для подключения будет выслана на электронную почту, указанную при регистрации.

Партнёр: Университет науки и технологий МИСИС