Учитесь в НСПК с рассрочкой от Сбербанка

Студентам Национального социально-педагогического колледжа (НСПК) доступен кредит на обучение от ПАО Сбербанк.

Рассрочка оформляется онлайн. Для ее получения необходимо быть держателем дебетовой банковской карты Сбербанк и подключить «Мобильный банк» и «Сбербанк Онлайн».

Кредит на обучение предоставляется на следующих условиях: первоначальный взнос — 0%, переплата — 0%, сумма — от 3000 до 300 000 рублей. Срок и размер ежемесячного платежа определяются в индивидуальном порядке.

Рассрочка от Сбербанка доступна абитуриентам и тем, кто уже обучается в НСПК. Заемщик должен быть гражданином РФ с постоянной или временной регистрацией на территории страны. Важно, чтобы на момент возврата кредита возраст заемщика составлял от 21 до 70 лет.

Для оформления рассрочки необходимо предоставить паспорт, договор об оказании платных образовательных услуг, счет на оплату обучения и заполненную анкету. Граждане с временной регистрацией по месту пребывания предоставляют соответствующую справку.

Чтобы получить кредит на обучение от Сбербанка, обратитесь в приемную комиссию НСПК с вышеперечисленными документами и следуйте предложенной инструкции. Связаться со специалистами приемной комиссии можно по телефонам 8 (800) 707-30-78, 8 (342) 235-79-72, +7 (965) 569-42-04 или по электронной почте pk07@i-college.ru.


Партнёр: Национальный социально-педагогический колледж