Учись в «Бонче» управлению бизнес-процессами на ЦЭУБИ!

Обучиться моделированию бизнес-процессов и ИТ-менеджменту можно в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций на факультете цифровой экономики, управления и бизнес-информатики.

Факультет ЦЭУБИ является единственным в России победителем конкурса «IBM Faculty Awards». Эта победа подтвердила, что подразделение использует современные ИТ-технологии для анализа, проектирования, моделирования бизнес-процессов.

Подготовка кадров для экономики страны осуществляется в историческом центре города – на наб. р. Мойки, 65. Среди направлений – «Менеджмент» и «Бизнес-информатика». Обучение контрактное, есть очная и очно-заочная формы.

Подать документы необходимо до 19 августа. Сделать это можно через Личный кабинет абитуриента на сайте priem.sut.ru, лично в приемной комиссии, через операторов почтовой и курьерской службы, а также на сайте Госуслуг. Поступающие должны представить результаты ЕГЭ по русскому языку, математике, обществознанию.

Направления факультета ЦЭУБИ:

38.03.02 Менеджмент. Менеджмент технологий и услуг в цифровой экономике

Менеджмент технологий и услуг – актуальная задача цифровой трансформации экономики РФ. Специалисты по ИТ-менеджменту входят в одну из элитных групп управленцев в перспективных областях развития.

Студенты получают знания и навыки в направлениях: организация и управление в инфокоммуникациях, электронные финансовые и фондовые рынки, прогнозирование и планирование, рынки инфокоммуникационных технологий и услуг, экономико-математические методы и модели, экономика отрасли инфокоммуникаций, управление качеством программного обеспечения.

38.03.05 Бизнес-информатика. Управление бизнес-процессами предприятия в цифровой экономике

Здесь изучают компьютерное моделирование бизнес-процессов, теорию разработки и эксплуатации корпоративных информационных систем. Студенты приобретают навыки и теоретические знания по созданию и бизнес-применению информационных комплексов, их конфигурированию, функционированию, развитию. Большое внимание уделяется методам создания и оптимизации бизнес-процессов и архитектурных моделей предприятия. Выпускники будут понимать все аспекты электронного бизнеса.

Изучается программный инструментарий, в том числе: 1C-Предприятие, MS Project, Archi, UML, CASE-технологии. Изучаются Web-технологии и языки HTML, Java script, CSS.

Ждем вас в СПбГУТ!

Приемная комиссия: +7 (812) 305-12-18

E-mail: pk@sut.ru

Режим работы факультетских отборочных комиссий по 31 августа: понедельник – пятница с 11:00 до 17:00, суббота – с 11:00 до 15:00.

Официальная группа ВКонтакте «Абитуриенты Бонча» – vk.com/abiturient_spbgut, студенческий проект адаптации первокурсников 1NFORM – vk.com/onegut.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича