Студенты ИГСУ РАНХиГС посетили студию Frame Bakery

24 мая студенты 1 и 2 курсов отделения продюсирования и культурной политики посетили с экскурсией студию Frame Bakery – одну из ведущих российских МАЧ-студий, работавшую над такими фильмами как «Пальма», «Шерлок в России», «Предок», «Хрустальный», где познакомились с  генеральным директором и владельцем студии  Леонидом Французовым и с руководителем производства Евгенией Казаковой.


Экскурсия была организована мастером курса Павлом Сурковым.

Студенты смогли увидеть, как осуществляется процесс постпроизводства (постпродакшн) фильмов, как создаются компьютерные спецэффекты, узнали, как осуществляется планирование работ по производству сложно-постановочных картин. Студенты узнали историю компании: с момента основания они успели предоставить свои услуги для более чем 40 отечественных и зарубежных художественных фильмов, телешоу, музыкальных клипов и рекламных роликов. Компания занимается компьютерной графикой и привлекается на стадии постпродакшен. Если в фильме действительно не обойтись без 3D объектов или моделирования частиц, то художники из Frame Bakery готовы вступить в игру и воплотить в жизнь все реальные и нереальные идеи заказчика.

Студенты фактически окунулись в сферу кино и поняли, как на самом деле работают внутренние механизмы кинопроизводства.

Отделение продюсирования и культурной политики ИГСУ РАНХиГС приглашает вас присоединиться к нашей дружной команде.

В 2021 году мы предлагаем для абитуриентов программы бакалавриата «Продюсирование и культурная политика», «Экспертная журналистика, критика и обозрение», программу специалитета «Продюсер мультимедиаПродюсер кино и телевидения».

 

Более подробная информация на сайте ИГСУ


Партнёр: Институт государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации