Стипендия вуза IMI на обучение в Швейцарии

Гостеприимство - развивающая индустрия и получить образование со скидкой возможно в Швейцарии!

Рады Вам сообщить, что швейцарский университет IMI University объявил о предоставлении стипендии в размере 4 000 CHF на программы бакалавриата и магистратуры с датой начала занятий в августе и ноябре 2015 года.

Также вузом был установлен стабильный курс швейцарского франка (1 CHF = 54 рубля) для российских студентов.

Принимая во внимание скачки швейцарского франка и многое другое, и теперь швейцарское образование и его стоимость в сфере гостиничного менеджмента будет для российских студентов доступнее.

Стоимость обучения за год становится 1,495,800 рублей с учетом стипендии и стабильного курса швейцарского франка.

  • Сколько теперь будет стоить учеба в вузе Швейцарии и в Академии кулинарии - ведь теперь установлен стабильный курс швейцарского франка... И как выглядит сейчас стоимость швейцарского образования? 1 шв. франк - 54 рубля и стоимость программ обучения есть на на нашем сайте.
  • Вуз IMI расположен в Люцерне и навыки, которые студенты приобретают в институте очень разнообразны и актуальны сегодня и в современном мире.
  • Студентов учат не только маркетинговой стратегии, управлению персоналом, финансовому планированию и языкам, но и заботе о клиентах, правильному предоставлению себя, удовлетворению потребностей других .
  • Узнай как стать студентом вуза IMI! Вуз предлагает программы от Сертификата до Бакалавра в Международном гостиничном, событийном, туристическом и ресторанном менеджменте.
  • Мы рады будем зачислить Вас в вуз IMI и надеемся, что образование за рубежом и в вузах Швейцарии станет доступнее для русских студентов.
  • Звоните! Наш сайт www.megastudy.ru Наш телефон (495) 681 4483, 233 89 33

Партнёр: Образовательный центр "МЕГАНОМ"