Школа будущего магистранта начала работу

Во вторник, 15 марта, начала работу Школа будущего магистранта, которая проводится в СПбГУТ уже в третий раз. В этом году заявку на участие подали 302 человека, что почти в 2 раза больше показателей прошлого года. 

Магистратура нашего университета вызывает интерес у студентов выпускных курсов бакалавриата таких вузов России, как СПбПУ, ПГУТИ, ЛГУ им. А. С. Пушкина, ПетрГУ, ДГУ, СПбГУПТД, РГГМУ, СПбГТУ, СПбГМТУ, СПбГУП и др. 

Занятия в ШБМ-2022 проходять по 22 профилям магистерской подготовки СПбГУТ. Впервые реализована возможность попробовать свои силы по таким профилям, как «Машинное и глубокое обучение для Интернета вещей и тактильного интернета»«Программное обеспечение кибер-физических систем»«Международно-политический анализ регионов мира»«Экологическая безопасность промышленных и телекоммуникационных систем».

Занятия в ШБМ позволяют желающим оценить свою готовность к продолжению образования, укрепиться в правильности выбора направления дальнейшего профессионального роста, лучше осознать предъявляемые требования для поступления в магистратуру.  Все участники Школы будущего магистранта получают сертификаты, дающие дополнительные баллы при поступлении в магистратуру СПбГУТ. Участники, наиболее ярко проявившие себя во время обучения в ШБМ-2022, имеют возможность получить Золотой сертификат, дающий преимущественное право на поступление в магистратуру СПбГУТ по соответствующему профилю подготовки.

Открытие Школы будущего магистранта доступно по ссылке.

Более подробную информацию о Школе будущего магистранта вы можете найти на странице института магистратуры и в группе ВКонтакте для поступающих.

Институт магистратуры ждёт своих абитуриентов!

План проведения Школы будущего магистранта.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича