Приглашаем на выставку в Сочи на стенд швейцарского вуза

Участниками выставки – ведущие предприятия индустрии гостеприимства регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья: сети отелей, авиакомпании, учебные заведения, страховые компании и другие представители рынка туристических услуг и сферы гостеприимства.

Деловая программа выставки пройдет с участием представителей государственных органов Краснодарского края, профильных отраслевых объединений. 

На выставке "Курорты и туризм 2015" будет представлен стенд №76 швейцарского вуза Cesar Ritz Colleges и Институт Кулинарии, которые предлагают в Швейцарии программы высшего, второго высшего образования, профессиональные программы и подготовительные курсы, готовит специалистов для индустрии гостеприимства и кулинарии.

Посетители выставки получат приглашение на бесплатное посещение Швейцарии и Дней открытых Дверей в вузах Swiss Education Group (SEG) - швейцарская образовательная группа, объединяющая лучшие школы гостиничного, ресторанного менеджмента и туризма: HIM, SHMS, IHTTI, Cesar Ritz Colleges, Culinary Institute Switzerland.

Образование в Швейцарии и в вузе Cesar Ritz для Вас и Ваших детей!

На стенде Вы сможете задать свои вопросы Jovana Pejcic представителю вуза и региональному директору.

Ждем Вас на нашем стенде №76 и Вы узнаете как поступить в швейцарские вузы, что такое оплачиваемые стажировки, как получить визу в Швейцарию. Cesar Ritz Colleges Switzerland, отельный и туристический бизнес, курсы по кулинарии за границей Подробнее на сайте http://www.megastudy.ru/news/exhibition-sochi/

и по телефону в Москве (495) 233 89 33. 68144 83


Партнёр: Образовательный центр "МЕГАНОМ"