Поздравляем выпускников НСПК с защитой дипломных работ

Студенты Национального социально-педагогического колледжа (НСПК) защитили выпускные квалификационные работы. Поздравляем их с окончанием обучения.

Защита ВКР состоялась в дистанционном формате. В 2022 году дипломы о среднем профессиональном образовании НСПК получили 85 человек. Они успешно прошли обучение по программам «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Педагогика дополнительного образования», «Дошкольное образование» и «Преподавание в начальных классах».

10 выпускников получили дипломы с отличием. Бесплатную профпереподготовку с присвоением второй квалификации прошли 66 человек. 40 студентов, которые обучались по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение», дополнительно к диплому получили свидетельство о должности служащего «Архивариус».

НСПК приглашает на обучение всех, кто хочет получить среднее профессиональное образование с бесплатной профпереподготовкой по востребованной специальности. Зачисляем на базе 9 и 11 класса, без ЕГЭ/ОГЭ и конкурса аттестатов. При поступлении после колледжа или вуза возможен перезачет изученных дисциплин.

Чтобы стать студентом НСПК или задать любые интересующие вас вопросы, звоните по телефону приемной комиссии 8 (800) 707-30-78.


Партнёр: Национальный социально-педагогический колледж