Поступить в НИТУ «МИСиС» можно онлайн

Подать документы на поступление в НИТУ «МИСиС» можно разными способами: обратиться в приемную комиссию лично или по доверенности, воспользоваться услугами почтового оператора, подать заявку через личный кабинет поступающего на сайте университета.

Чтобы подать документы в электронном виде, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете поступающего на сайте misis.ru и заполнить всю необходимую информацию о себе. После этого нужно скачать заявление, подписать его и загрузить сканированные копии подписанного заявления, документа об образовании, паспорта и бумаг, подтверждающих индивидуальные достижения (при наличии), в личный кабинет и отправить на проверку модератору. Оригинал документа об образовании можно отправить обычной почтой. Предварительная подача поможет сэкономить до 90% времени по сравнению с традиционной формой. 

После окончания приема документов все университеты вывешивают ранжированные списки поступающих, где все абитуриенты указаны в порядке убывания конкурсных баллов. Если поступающий проходит на одной из волн зачисления, то ему необходимо предоставить в выбранный вуз оригинал документа об образовании и написать согласие о зачислении на конкретное направление подготовки. Согласие на зачисление можно подать в каждый из пяти вузов не более двух раз.

Сотрудники приемной комиссии НИТУ «МИСиС» всегда готовы помочь и ответить на все вопросы о поступлении:

+7 495 638-46-78

vopros@misis.ru


Партнёр: Университет науки и технологий МИСИС