Пора поступления в СПбГУТ продолжается!

Продолжается прием документов в СПбГУТ от абитуриентов, желающих обучаться на местах по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Успей подать документы в срок!

Рассказываем о формах обучения, на которые можно поступить:

Очная и очно-заочная

30 августа – завершается прием документов на программы бакалавриата и специалитета для обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной и очно-заочной формам обучения от поступающих, успешно прошедших вступительные испытания (имеющих необходимое количество баллов ЕГЭ).

Все о направлениях бакалавриата и специалитета можно узнать на странице «Факультеты и направления»

31 августа, 15:00 – завершается прием документов в магистратуру для обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной форме обучения от поступающих, успешно прошедших вступительные испытания.

Все о магистерских программах можно узнать на странице «Магистерские программы».

Заочная

3 сентября – завершается прием документов на программы бакалавриата для обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг заочной формы обучения от поступающих по вступительным испытаниям.

30 сентября – завершается прием документов на программы бакалавриата для обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг по заочной форме обучения от поступающих по результатам ЕГЭ.

24 сентября – пройдут вступительные испытания в магистратуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по заочной форме обучения.

О стоимости платных образовательных услуг для поступающих на обучение на 2020/2021 учебный год можно узнать по ссылке.

Не упусти свой шанс получить образование в СПбГУТ!


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича