Топ-популярных программ обучения за рубежом в 2011 году

Какие программы по обучению за рубежом пользовались  наибольшей популярностью в 2011 году?

Лидирующие позиции по изучению иностранного языка за рубежом занимает английский язык. Школьники, студенты и взрослые выбирают языковые курсы английского языка в Великобритании, Ирландии, Канаде, США и на Мальте. Наибольшее количество студентов ездили на  курсы общего или интенсивного английского языка, курсы по подготовке и сдаче экзаменов IELTS и TOEFL, курсы бизнес английского, занятия в мини группах и академические программы.

Студенты выбирали языковые школы в Лондоне, Оксфорде, Кембридже и Борнмуте, чтобы совместить обучение английскому языку с разнообразной социо-культурной программой, посещение достопримечательностей и поездки в соседние города.

В этом году заметно вырос интерес к среднему образованию в Великобритании, как одному из самых качественных в мире. Школьники учатся в школах пансионах, знакомятся со страной и культурой изучаемого языка, чтобы в будущем обязательно поступить в высшее учебное заведение в Великобритании. Студенты, успешно прошедшие программы по подготовке к поступлению в университет и сдавшие экзамены IELTS, TOEFL, поступили в высшие учебные заведения Великобритании, США и Канады.

С хорошими результатами IELTS студенты поступали в швейцарские вузы гостиничного и туристического менеджмента на программы бакалавра и магистра. Ежегодно два раза в год ОЦ Меганом проводит презентации швейцарских вузов Cesar Ritz и HTMi в Москве для будущих абитуриентов и их родителей. На презентациях  у вас есть возможность узнать о преимуществах образования в Швейцарии, встретиться лично с представителями университетов и задать свои вопросы, встретиться с выпускниками и получить бесплатную консультацию у менеджеров ОЦ Меганом.

Языковые программы для всей семьи предлагали языковые школы на Мальте, Кипре и в Турции. Прекрасная возможность совместить отдых на море с изучением английского языка для всей семьи. Курсы английского языка для родителей, летние лагеря для детей, разнообразные развлечения и экскурсии, возможность проведения совместных мероприятий сделали каникулы для детей и взрослых незабываемыми!

Курсы немецкого языка для детей и взрослых в разных уголках Германии стали пользоваться большой популярностью. В этому году менеджер образовательного центра Меганом Екатерина лично посетила языковые центры немецкой школы Humboldt в Германии. Не упустите возможность узнать все о преимуществах обучения в Германии.

Те, кто интересуются модой и дизайном выбирали программы бакалавра, магистратуры и краткосрочные курсы в Италии в течение года. Студенты выбирают программы стилистов, визажистов и профессиональных фотографов. Повышается интерес к таким программам, как дизайн интерьера в сфере роскоши, ювелирный дизайн и дизайн автомобилей. Обучение проходит на итальянском языке с переводом на английский язык. Выпускники таких учебных заведений как, Marangoni, IED и UptoDate после успешного завершения обучения, имеют большие перспективы в сфере моды и дизайна. Наиболее успешные выпускники имеют возможность остаться в стране обучения, найти хорошую работу, создать свою  собственную коллекцию или открыть свой бутик.

Растет интерес к профессиональным программам в сфере кулинарии, выпечки и дегустации вин в международной академии кулинарного искусства Le Cordon Bleu в Париже и Лондоне. Студенты выбирают краткосрочные программы, программы с получением сертификата или диплома. Для обучения во Франции необходимо иметь хороший уровень французского языка. Предлагаем языковые курсы французского языка в Париже, Ницце, Монако,  Антибах и Нормандии для детей и взрослых в течение всего года.

В Монако можно не только изучать французский язык, но и пройти летний курс по подготовке и сдаче экзамена TOEFL для тех, кто планирует продолжить обучение в International University of Monaco  на программе менеджмент в сфере роскоши.

 В этом году клиенты Меганом изучали китайский язык в Пекине, японский язык в Токио, испанский в Аргентине, английский язык в Южной Африке, выбрали долгосрочные программы в Австралии и Новой Зеландии.

В какую страну Вы бы не захотели поехать, какую программу изучения Вы бы не выбрали, мы всегда рады помочь вам осуществить Вашу мечту!

Мы лично ежегодно посещаем учебные заведения за рубежом, принимаем активное участие в выставках, проводим презентации, поддерживаем контакт с нашими клиентами- студентами зарубежных школ и вузов. Именно поэтому мы можем предоставить Вам полноценную, актуальную информацию по обучению за рубежом!


Получить бесплатную консультацию по обучению за рубежом, Вы можете по телефонам в Москве (495) 681 4 83, 681 65 33, по skype или написать нам e-mail info@meganom.org


Партнёр: Образовательный центр "МЕГАНОМ"