Открыт набор на курсы повышения квалификации

C 1 июня по 18 июля 2020 года в Институте непрерывного образования СПбГУТ проведены очередные курсы с шестой по счету группой по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Проектирование и разработка информационных систем (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Программные решения для бизнеса»)» объёмом 144 часа в заочной форме обучения с применением ДОТ для 20 обучающихся категории слушателей 50+.

Дистанционные занятия курсов были проведены на высоком методическом и научном уровне ведущим преподавателем-сертифицированным экспертом ВСР Кривоносовой Натальей Викторовной. 

По итогам обучения ведущий преподаватель-сертифицированный эксперт ВСР Кривоносова Наталья Викторовна и эксперты Карелина Ирина Владимировна, Резников Георгий Андреевич и Хрусталев Дмитрий Андреевич подтвердили, что полученные знания по программе и новые умения работы с информационными системами позволили всем обучающимся сдать дистанционный демонстрационный экзамен в информационной системе Worldskills50+.

Институт непрерывного образования СПбГУТ приглашает всех желающих категории слушателей 50+ для обучения по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Программные решения для бизнеса».

Информацию о содержании программ и порядке обучения можно получить на сайте Университета в разделе «Дополнительное образование», на странице ОДПО ИНО или по телефону 8-812-328-17-88.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича