«Молодежь. Инициатива. Успех»

15 мая 2018 года в Центре социализации молодежи (ЦСМ) состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждение победителей II Областного молодежного марафона «Молодежь. Инициатива. Успех». Цель Марафона – создание благоприятных условий для гражданского становления  и личностного развития обучающихся в процессе формирования активной жизненной позиции и чувства ответственности за свой личный выбор и будущее России.
Восемь месяцев 72 образовательных организации Самарской области, принявшие участие в Марафоне, получали и  выполняли задания от ЦСМ: проводили тренинги, игры, снимали видеоролики, фотографии, принимали участие в едином дне выборов ученического самоуправления, участвовали в семинарах, форумах, слетах. Студенческий совет колледжа активно участвовал в областных конкурсах: «Модели и лидеры ученического самоуправления», «Молодежь в кабинетах власти», «Областной конкурс образовательных организаций, развивающих ученическое самоуправление в рамках регионального этапа всероссийского конкурса «Ученическое самоуправление», «Формула успеха» «Социальные проекты». Команда студенческого совета и студенты колледжа на всех этапах показывали  хорошие результаты и занимала призовые места.
В результате НАШ КОЛЛЕДЖ занял 1 место во  II Областном молодежном марафоне «Молодежь. Инициатива. Успех»! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!


Партнёр: Самарский государственный колледж