День матери - все лучшее МАМАМ

Всё лучшее — маме: книги для любимых (для наших мам)

С подарками на День матери определиться сложнее всего, ведь хочется выбрать самое лучшее! Мы собрали драгоценную подборку для наших любимых мам. Каждую книгу вы можете смело подарить своей маме и быть в полной уверенности — ей понравится.

В лучшем виде

 

«Молодость и красота — это не одно и то же!», — уверяют герои этой книги Владимира Яковлева. Он собрал 30 историй людей, которые доказали, что после пятидесяти жизнь только начинается и что в это время можно чувствовать себя намного привлекательнее, красивее и увереннее, чем когда-либо. Эти истории вдохновят любую женщину!

Пироговедение

 

Известный кулинарный блогер Ирина Чадеева — она же Чадейка — делится 60 подробными рецептами потрясающих пирогов, кексов, десертов. Чадейка расскажет, как приготовить самый вкусный в мире торт, какие ошибки допускают кулинары чаще всего, какие продукты лучше купить, как замесить правильно тесто. Каждый рецепт сопровождается пошаговыми фотографиями. Отличный подарок для любой мамы!

Долгие прогулки

 

Эта книга — продолжение легендарной книги «Путь художника» Джулии Кэмерон. Если в вашей маме спит художник, то «Долгие прогулки» ей точно понравится! В книге Джулия показывает, как справиться с проблемами, которые присущи любому творческому человеку: перфекционизм, боязнь внутреннего критика, поиск музы, идеи и вдохновения. Джулия вдохновит всех творческих мам на новые свершения и создание настоящих шедевров искусства!    

Ветер уносит цветы

 

Это альбом — лучший способ отдохнуть после тяжелого дня и найти вдохновение. Его обожают все женщины, потому что это не просто раскраска, а инструмент для арт-терапии. Если ваши мамы любят рисовать, то вместе с этим альбомом они проведут немало приятных мгновений, рисуя и раскрашивая удивительные плоды, цветы, ягоды, птиц, рыб, насекомых. А кроме этого, книгу можно будет заполнить своими собственными рисунками. Эта раскраска — тренд для всех модных мам!

Картины. Моя большая выставка

 

Перед вами игра-набор для всей семьи, который позволит стать экспертами в искусстве, и объединить большую семью за одним столом. В наборе вы найдете интересные рассказы о технике, деталях биографии и источниках вдохновения для 48 величайших художниках мира, а также 54 игровые карточки. На каждой карточке — репродукция, название и пиктограмма картины, имя художника и вопросы викторины. Собирайтесь всей семьей и играйте — порадуйте маму!  

Память не изменяет

 

А вы хотите, чтобы ваши мамы всегда оставались в добром здравии и хорошей памяти? Тогда перед вами одна из самых полезных книг для мам! Психолог Анхельс Наварро уверена, что память — это такая же мышца, которую можно натренировать. Она собрала десятки упражнений, задач и головоломок, которые помогут развить память и сохранить интеллект на долгие-долгие годы.  

Дышите свободно

 

Любая хозяйка дома будет рада такому подарку, потому что эта книга расскажет, как одновременно навести в доме порядок и избавиться от хлама, который накопился в собственных мыслях. Авторы книги покажут, как связана чистота пространства и душевный покой, а также поделятся секретами, как создать место, в котором всегда будет комфортно и для души, и для тела.  

Transcend

 

Известный футуролог Рэй Курцвейл и доктор медицины Терри Гроссман предлагают уникальную технику из 9 шагов, которая поможет сохранить здоровье и долголетие. Ученые всерьез считают, что наше тело предназначено чуть ли не для вечной жизни. Но для этого нужно выполнять все 9 рекомендаций ученых, о которых они рассказывают в книге. Пусть мамы живут долго!

Цветной календарь 2016

 

Перед вами календарь и творческий альбом под одной обложкой. Каждый месяц 2016 года он будет давать задания помочь музыканту Филиппу, который весь год путешествует и постоянно красит свой «дом на колесах» в разные цвета. Еще альбом расскажет о том, как много существует оттенков у разных цветов и научит разбираться в них. Этот календарь позволит выразить себя творчески и сделает 2016 год ярким!

Отказываюсь выбирать

 

 

Новая книга от Гуру Предзнаначения и автора бестселлера с 35-летним стажем Барбары Шер о том, как найти свое предназначение, если много любимых дел.  Барбара делит людей на сканеров и дайверов. Дайверы — это те, кто любят погрузиться в одно дело и изучать его, а сканеры имеют много увлечений и никак не могут выбрать одно. Но секрет в том, что выбирать совсем не нужно. Барбара расскажет о 40 моделях жизненного устройства для сканеров в этом безумном дайверском мире.
 

Балуйте своих мам! Дарите им по-настоящему полезные книги!  


Партнёр: Издательство МИФ