Бьёнсе в платье, созданном выпускником LISAA во Франции

Блистательная Бьёнсе предстала в платье, созданном выпускником школы дизайна LISAA во Франции.

Известная во всем мире певица Бьёнсе выложила фото на своей странице в Instagram, где она позирует в платье от молодого дизайнера Pierre Renaux.

Перед тем как продолжить свое обучение в Королевской академии изящных искусств Royal Academy of Fine Arts в Антверпене, студент факультета моды из коммуны Конкарно (Франция) прошел базовый курс в школе дизайна LISAA School of Design в Рене.

LISAA School of Design был основан в 1986 году и располагается в одном из самых престижных районов Парижа. Обучение во Франции на английском и французском языках. Среди особенностей в стиле обучения можно отметить: индивидуальный подход, преподаватели-практики, возможность участия в различных мероприятиях (лекциях, выставках) и стажировках.

Университет насчитывает около 2200 студентов и является одним из крупнейших учебных заведений, где можно получить дополнительное профессиональное образование за рубежом  в сфере дизайна и анимации. Программы аккредитованы Министерством культуры и коммуникаций Франции. Lisaa занимает третье место в рейтинге топ-школ по версии FX magazine — одного из престижных журналов по дизайну.

Подробнее

Получите информацию о LISAA School of Design, об образовании во Франции, а также о других программах обучения за рубежом:
по тел./факс: +7 (812) 3333-200 (многоканальный)
по бесплатному тел. по России: 8-800-3333-200
по моб. тел.: +7 (965) 033-2000, +7 (965) 033-2200, +7 (965) 03-000-22
по e-mail: info@academconsult.ru
 


Партнёр: Образовательная компания AcademConsult