Архангельский колледж приглашает

Архангельский колледж телекоммуникаций им. Б. Л. Розинга, филиал СПбГУТ, приглашает абитуриентов на программу «Почтовая связь». В этом году прием идет только на заочное обучение, открыто 15 бюджетных мест.

Выпускников 11 классов приглашают стать специалистами почтовой связи по направлению 11.02.12 Почтовая связь. Обучение продлится 2 года 10 месяцев в заочном формате.

Студентам предстоит освоить цикл общепрофессиональных и профессиональных дисциплин. Среди изучаемых предметов – Экономика организации, Информационно-телекоммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Правовое обеспечение профессиональной деятельности, Менеджмент, Маркетинг, Культура делового общения, Безопасность жизнедеятельности, Психология общения и основы конфликтологии, История почтовой связи.

Будущих связистов научат организации работ по предоставлению услуг почтовой связи, технической эксплуатации средств и сетей почтовой связи, выполнению работ по рабочей профессии «Оператор связи».

Выпускники колледжа смогут работать как в родном регионе, так и за его пределами, а также при желании продолжить обучение в вузах. Специалисты смогут работать в отрасли связи и ИКТ, обеспечивая весь комплекс приема, обработки, перевозки и доставки почтовых отправлений и др.

В колледже отмечают, что заочное обучение подойдет тем, кто готов совмещать работу с учебой.

Прием документов идет по 15 сентября 14:00. Зачисление возможно только при наличии оригинала документа об образовании. Иногородним студентам предоставляется общежитие.

Подробнее о поступлении на заочное отделение колледжа

 

Приемная комиссия Архангельского колледжа телекоммуникаций им. Б. Л. Розинга:

+7 (8182) 68-75-02

www.arcotel.ru


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича