В полуфинале Краснодарской лиги КВН выступила сборная СтГАУ

Сборная аграрного университета «45 параллель» приняла участие в полуфинале Центральной Краснодарской лиги КВН. Он прошел 8 октября в городе-курорте Анапа. В юмористической битве сразились команды: СВ (Астана); Сборная ВШЭ (Москва); Армада (Оренбург); 45-я параллель (Ставрополь); Сборная Комсомольской площади (Ростов-на-Дону); Сборная Комбината, НЛМК (Липецк).

Командам предстояло показать насколько они веселые и находчивые в трех конкурсах: приветствие (блок шуток или миниатюр за пять минут), разминка (ключевой конкурс КВНа – рассмешить зал своим ответом на вопрос от жюри) и фристайл «Музыкальная фишка» (свободный конкурс, в котором командам разрешается играть в любом стиле и показывать любые номера).

Поддержку любимой команде оказывали болельщики из родного университета. Руководство вуза организовало поездку 50 студентов на игру.

По итогам игры в финал прошли три команды: СВ, Сборная ВШЭ, Армада. К сожалению, команде аграрного университета не удалось пройти в финал, но они проявили себя на высоком уровне.
Как отметили все члены жюри, «45-я параллель» всегда заряжает зал своей энергетикой. Стоит также сказать, что жюри понравился музыкальный конкурс команды, которая представляла собой забавную песню с нарезками из фильмов отечественного кинематографа (за этот номер команда получила все максимальные баллы).

Но команде не стоит отчаиваться, ведь впереди еще больше игр, возможностей, нового и интересного опыта!

Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет