ФТДиСЭ. Навстречу "Приему-2016"

Старший преподаватель кафедры психологии ФТДиСЭ «ДГТУ» Магомедова П.А. встретилась с учащимися старших классов школы № 10 г. Махачкала, с которыми провела профориентационную работу. Магомедова П.А. рассказала о ДГТУ, истории его становления и развития, о факультетах, специальностях, направлениях,...

Старший преподаватель кафедры психологии ФТДиСЭ «ДГТУ» Магомедова П.А. встретилась с учащимися старших классов школы № 10 г. Махачкала, с которыми провела профориентационную работу.
Магомедова П.А. рассказала о ДГТУ, истории его становления и развития, о факультетах, специальностях, направлениях, магистратуре, а также об условиях проживания в общежитиях, организованном досуге, возможностях получения знаний.
Особо подробно в беседе с будущими абитуриентами она рассказала о факультете таможенного дела и судебной экспертизы, его специальностях, направлениях подготовки и профилях. Так факультет готовит специалистов по следующим образовательным программам высшего профессионального образования: «Таможенное дело», «Судебная экспертиза», «Прикладная информатика» (профиль - «Прикладная информатика в юриспруденции»), «Юриспруденция» (профиль - «Государственно-правовой»), «Сервис» (профиль - «Социокультурный сервис»), «Психология» (профиль - «Психология»), «Реклама и связи с общественностью» (профиль - «Реклама и связи с общественностью в системе государственного и муниципального управления»), «Фундаментальная и прикладная лингвистика» (профиль - «Фундаментальная и прикладная лингвистика»).
Ученики задавали вопросы об условиях поступления, возможности получения места в общежитии. В ходе встречи было задано множество вопросов, касающихся вступительных экзаменов ЕГЭ и возможностей трудоустройства по окончании университета.
В завершение Магомедова П.А. раздала ребятам справочные материалы, содержащие важные сведения о правилах поступления и необходимую контактную информацию, и пожелала школьникам успешной сдачи единых государственных экзаменов.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/ftdiseh-navstrechu-priemu-2016-43/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет