Отмечены «золотом»

Сегодня в рамках выставки «Сибирь-Экспо», на 3 этаже ТРК «Лапландия», начал работу Кузбасский образовательный форум, на одной из площадок которого широко представлена учебная и методическая литература, созданная учеными КемГУ.

Традиционно экспозиция нашего вуза привлекает не только преподавателей общеобразовательных школ, но также их выпускников и учащихся средних профессиональных образовательных учреждений, которые из первых рук могут узнать о направлениях подготовки и условиях учебы в КемГУ. Помимо этого, настойчивый интерес к экспозиции проявляют уже состоявшиеся специалисты, которые хотели бы получить дополнительное образование или повысить свою квалификацию.

На стендах представлен также пакет различных проектов, разработанных для сферы управления, довузовской подготовки, развития среднего и малого бизнеса, оказания туристических услуг. Пять из них претендуют на золотую медаль выставки, а восемь уже получили её в номинации «Инновации в образовании». Выставка продлится до конца текущей недели.


Партнёр: Кемеровский государственный университет