Стартовал конкурс "Лучшая научная статья 2016"

Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании и редакция научно-методического журнала «Концепт» объявляют о проведении Всероссийского конкурса «Лучшая научная статья – 2016», участниками которого могут стать как отдельные ученые, педагоги, так и коллективы авторов. Главное требование...

Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании и редакция научно-методического журнала «Концепт» объявляют о проведении Всероссийского конкурса «Лучшая научная статья – 2016», участниками которого могут стать как отдельные ученые, педагоги, так и коллективы авторов.
Главное требование к направляемым на конкурс работам – уникальность статей, то есть они не должны быть опубликованы ранее.
Статьи выйдут отдельными (специальными) выпусками журнала «Концепт» с ISSN и УДК.
Каждому участнику конкурса предоставляется:
- фирменный диплом участника Всероссийского конкурса «Лучшая научная статья – 2016», а также д высококачественная электронная версия диплома;
- публикация конкурсной работы в приложении к научно-методическому журналу «Концепт», а также справка-подтверждение о публикации материалов;
- описание работы участника публикуется в каталоге Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).
Победители конкурса получают диплом победителя на фирменном бланке, публикацию конкурсной работы в приложении к научно-методическому журналу «Концепт», справку-подтверждение о публикации материалов, а также публикацию своей статьи в каталоге Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) и международном депозитарии данных DOAJ университета ЛУНД (Швеция).
Сроки приема конкурсных работ: 6 октября 2015 года – 20 марта 2016 года .
Экспертиза конкурсных работ: 21 марта – 19 апреля 2016 года.
Результаты конкурса: 20 апреля 2016 года.
Организационный взнос за участие в конкурсе составит 350 рублей (за одну статью).
Номинации конкурса
- химические, физико-математические и технические науки;
- исторические науки и археология;
- экономические науки;
- философские, социологические, юридические науки и политология;
- филологические науки, искусствоведение и культурология;
- педагогические науки;
- психологические и медицинские науки;
- биологические, сельскохозяйственные науки и науки о земле.
Порядок участия в конкурсе
1. Заполнить заявку на сайте www . e -koncep t .ru в разделе текущие конкурсы: «Лучшая научная статья – 2016». В заявке необходимо указать ( без сокращений, для каждого автора ): фамилию, имя, отчество; место работы, должность, звание, степень; почтовый и электронный адреса; телефон для связи.
2. Оплатить организационный взнос 350 (триста пятьдесят) рублей (возможные способы оплаты указаны на сайте http://e-koncept.ru/ check) и выслать информацию об оплате на электронную почту konkurs@e-koncept.ru .
3. Получить подтверждение об участии в конкурсе на электронную почту, указанную при регистрации.
4. 20 апреля на сайте научно-методического журнала «Концепт» узнать итоги конкурса и скачать электронные версии наградных документов.
Подробная информация на сайте: https://e-koncept.ru

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/startoval-konkurs-luchshaja-nauchnaja-statja-2016/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет