ФТДиСЭ. Навстречу "Приему-2016"

В рамках профориентационной работы факультета таможенного дела и судебной экспертизы преподаватели кафедры ПиП Абдуллаева У.А., Алишаева П.К. и Ильясова Б.К. посетили гимназию №11 города Махачкалы. Преподаватели в своем выступлении перед выпускниками рассказали об истории и сегодняшней жизни...

В рамках профориентационной работы факультета таможенного дела и судебной экспертизы преподаватели кафедры ПиП Абдуллаева У.А., Алишаева П.К. и Ильясова Б.К. посетили гимназию №11 города Махачкалы. Преподаватели в своем выступлении перед выпускниками рассказали об истории и сегодняшней жизни университета, о его успехах и достижениях, а также подробно остановились на специальностях и направлениях подготовки на факультете ТДиСЭ. Особое внимание было уделено возможностям будущего трудоустройства, а также правилам приема и льготам при поступлении.
Ученики задавали вопросы об условиях поступления, возможности получения места в общежитии и качественного образования. В ходе встречи было задано множество вопросов, касающихся вступительных экзаменов ЕГЭ и возможностей трудоустройства по окончании университета. Школьникам были переданы красочно оформленные буклеты и другие наглядные материалы, посвященные различным направлениям и профилям, по которым ведется подготовка студентов в университете.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/ftdiseh-navstrechu-priemu-2016-34/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет