Танцоры «Lucky Students» завоевали путевку на чемпионат России!

Танцевальная команда Ставропольского государственного аграрного университета «Lucky Students» одержала уверенную победу в номинации «Street show» на втором чемпионате СКФО по современным танцевальным направлениям и Кубке города Ставрополя по чир хип-хопу.

Соревнования прошли в спорткомплексе «Русь». Студенты СтГАУ: Екатерина Малыхина, Евгения Некольченко, Ксения Пахомова, Юлия Нешта, Ангелина Суховеева, Игорь Карнаухов, Константин Абрамов – обошли конкурентов и получили право представлять Ставропольский край на чемпионате России 2016, который состоится в марте в Москве.

Константин Абрамов также поднялся на верхнюю ступень пьедестала в брейкдансе.

В соревнованиях участвовало более 500 танцоров. Все призеры и финалисты получили сладкие призы, а победители — ценные подарки из рук главы администрации города Ставрополя Андрея Джатдоева. В рамках турнира был проведен Кубок города по чир хип-хопу.

В наше время интересно жить, как никогда! Только важно успевать в суете и спешке заниматься своим внутренним миром, настроением, мыслями, талантами, желаниями, мечтами. Концентрация внимания на отдельной личности и на вопросах ее внутреннего мира — сердцевина современного искусства. Эти же вопросы стоят в центре внимания современной танцевальной культуры. Самыми разными способами стили и направления в танцах способствуют самовыражению. Иными словами, современный танец – это то, что вы танцуете, то, что вас интересует, то, чем вы хотите поделиться с другими — здесь и сейчас!

Желаем нашим танцорам задора, творческой фантазии и отточенной техники! Именно это должно помочь им успешно выступить в столице нашей страны через месяц. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет