Профсоюзная организация студентов НГПУ выбрала самую прекрасную Татьяну

25 января – день российского студенчества и Татьянин день. В преддверии этого праздника Профсоюзная организация студентов НГПУ провела конкурс «Самая прекрасная Татьяна НГПУ».


Девушкам-студенткам с именем Татьяна нужно было прислать на электронную почту профсоюзной организации свою фотографию с творческим рассказом о себе. Конкурс является традиционным, в этом году он проводится в десятый раз. Количество заявок в этом году стало рекордным – 18.

Участниц оценивало жюри, в которое вошли проректор по воспитательной и социальной работе Николай Николаевич Киселев, председатель профсоюзной организации Артем Геннадьевич Шабанов, его заместитель — Татьяна Валерьевна Семенова и профорги факультетов и институтов.

Первое место заняла студентка 4 курса ИЕСЭН Татьяна Алфировна Ковалева:

— Сегодня у меня закончилась сессия, я отлично сдала все экзамены. Сегодня хороший день: праздник и студенчества, и Татьян, и сессия, и первое место! Мне очень нравится мое имя, меня назвали в честь тети.

Второй стала магистрант 1 курса ИД Татьяна Александровна Чугунова.

Третье место у студентки 4 курса ИИГСО Татьяны Викторовны Тимофеевой:

— Очень приятно, когда тебя поздравляют. Такой праздник! Приятно, что в нашем вузе есть подобное мероприятие, очень интересно участвовать, получать подарки. Спасибо!

Всем участницам были вручены благодарственнее письма и сувенирные подарки от профсоюзной организации студентов НГПУ. Тем, кому не хватило нескольких баллов до призового места, кроме прочего, были подарены скидочные сертификаты на посещение локации от спонсоров мероприятия реалити-квест «Отель». Победительницы конкурса получили грамоты, сувенирную продукцию, скидочные сертификаты на посещение локации от спонсоров мероприятия реалити-квест «Отель» и подарочные сертификаты в магазин «Парфюмика».

Ознакомиться с портфолио всех участниц можно на сайте Профсоюзной организации студентов НГПУ.

Материал и фото предоставлены Профсоюзной организацией студентов НГПУ




Партнёр: Новосибирский государственный педагогический университет