Зимняя сессия в СПбГАСУ

Начиная с 11 января, в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете проходит зимняя сессия. Это самая горячая пора для наших студентов очной формы обучения. В коридорах и аудиториях очень оживленно – те, кто уже сдал, делятся впечатлениями, кто еще не сдал – обсуждают экзаменационные билеты, а кто-то, не обращая ни на кого внимания, с головой погрузился в чтение конспектов и учебников. На подготовку к экзамену дается несколько дней, но ведь всегда найдется, что повторить в последнюю минуту.

Именно в эти дни наглядно виден результат, насколько прилежно и добросовестно занимался каждый студент в течение семестра, насколько упорно он трудился, чтобы разобраться в изучаемых учебных дисциплинах. Сессия – это время, когда от студентов требуется продемонстрировать преподавателям все свои полученные знания.

Мы желаем студентам СПбГАСУ успешной сдачи зимней сессии. Пусть в ваших зачетках будет только «хорошо» и «отлично»! Но не забывайте, что вы учитесь не только ради хороших и отличных оценок. Ваша учеба – это фундамент для будущих профессиональных успехов, для развития отечественной строительной отрасли и архитектурной мысли.

{gallery name='21012016_2'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет