Представители СПбГАСУ завоевали золотую и бронзовую медаль в Открытом лично-командном чемпионате Санкт-Петербурга по дзюдо среди ветеранов

В Комплексной школе высшего спортивного мастерства состоялся очередной Открытый лично-командный чемпионат Санкт-Петербурга по дзюдо среди ветеранов.

В соревнованиях приняли участие более 65 человек из различных уголков России (Санкт-Петербург, Москва, Всеволожск, Тверь, Воронеж, Великий Новгород, Архангельск, Кабардино-Балкария), а также из Абхазии и Финляндии.

От СПбГАСУ были заявлены два человека. Доцент СПбГАСУ, мастер спорта России Мотылев Роман Владимирович завоевал 1-ое место, одержав три победы. И соответственно, стал чемпионом Санкт-Петербурга в 2015 г. и по самбо, и по дзюдо ("золотой дубль"). Мастер спорта СССР Бабаян Самвел Эдуардович, выиграв одну встречу и уступив в двух оставшихся встречах, завоевал бронзовую медаль чемпионата Санкт-Петербурга среди мастеров.

{gallery name='21012016_1'}

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет