Итоги года подвели на собрании профсоюза студентов ДГТУ

29 декабря в стенах ДГТУ прошло итоговое собрание студенческих секторов подразделений и комиссий первичной профсоюзной организации работников и студентов ДГТУ.Заместитель председателя ППО РиС Бийарслан Балаев рассказал обо всех значимых успехах 2015 года, которые были достигнуты благодаря усердной...

29 декабря в стенах ДГТУ прошло итоговое собрание студенческих секторов подразделений и комиссий первичной профсоюзной организации работников и студентов ДГТУ.
Заместитель председателя ППО РиС Бийарслан Балаев рассказал обо всех значимых успехах 2015 года, которые были достигнуты благодаря усердной коллективной работе. Также было отмечено, что за последний год качество работы профсоюзной организации вышел на новый уровень: внедрена новая структура в секторах обучающихся структурных подразделений ППО РиС, спроектирована и реализована программа по адаптации студентов первого курса ДГТУ, значительно развилось информационное обеспечение и многое другое. В выступлении также было сказано о недостатках, недоработках, которым следует обратить внимание в следующем году.
За прошедший год состав профсоюзной организации был почти полностью обновлен. Новому составу пришлось сразу же, без раскачки, решать насущные и неотложные проблемы, среди которых организация и проведение культурно-массовых мероприятий как на внутривузовском, так и на республиканском уровнях.
В завершение мероприятия за активную профсоюзную работу и большой вклад в развитие студенческого самоуправления профоргам факультетов, председателям комиссий и студенческих клубов были вручены благодарности.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/itogi-goda-podveli-na-sobranii-profsojuza-studentov-dg/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет