Новогодний подарок – диплом университета

В Институте дополнительного профессионального образования Ставропольского ГАУ состоялось вручение дипломов слушателям по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки «Оценка собственности» и «Маркетинг и управление продажами».

Поздравить слушателей с получением документов пришли руководители программ заведующая кафедрой предпринимательства и мировой экономики Н.В. Банникова, доцент кафедры экономической теории и экономики АПК Е.Г. Агаларова, заместитель директора Института дополнительного профессионального образования А.В. Панкратов. Они обратились к слушателям программ с наилучшими пожеланиями в их дальнейшей профессиональной деятельности, пожелали им счастья и удачи в новом году.

С ответным словом от лица слушателей со словами благодарности преподавательскому составу и организаторам программы выступила руководитель Ставропольского отделения «Центр поддержки бизнеса» Ольга Смирнова, которая выразила надежду на дальнейшее профессиональное сотрудничество выпускников программ профессиональной переподготовки с университетом. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет