Молодогвардейцы СтГАУ поздравили ребят из подшефных школ-интернатов

Студенческий отряд молодогвардейцев «Забота» побывал в гостях у своих подопечных – воспитанниках коррекционных общеобразовательных школ-интернатов №4 х. Базовый Грачевского района и № 14 с. Константиновское Петровского района.

Детвора особенно обрадовалась гостям, потому что встреча со старшими наставниками всегда радостна, особенно в предновогоднюю пору, когда всем хочется тепла и зимней сказки. Студенты факультета агробиологии и земельных ресурсов привезли подарки 73 именинникам, провели различные конкурсы, всем участникам вручили призы. Ребята тоже решили поздравить наставников из СтГАУ – подготовили творческие выступления, активно участвовали во всех конкурсах, играх, пели песни.

Впереди Новый год, волшебное время для всей детворы. Ребята из студенческого отряда «Забота» постарались порадовать своих подшефных, подарить им внимание, вселить веру в то, что мечты сбываются. По большому счету, цель деятельности волонтеров – сделать мальчиков и девочек из детских домов чуточку счастливее. И улыбки на лицах ребят, запечатленные на общем снимке, сделанном в завершении дружеского общения с наставниками, – подтверждение, что молодогвардейцам из отряда «Забота» это удалось. . 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет