Праздник под занавес года

Накануне Нового года студенты пятого и младших курсов факультета ветеринарной медицины пригласили преподавателей и однокурсников на праздничный концерт.

Самая большая лекционная аудитория на один вечер превратилась в сценическую площадку. Ребята разыграли представление-сказку, которое очень понравилось зрителям. Все присутствующие были вовлечены в сказочное действо, участвовали в конкурсах, пели песни и шутили.

«Новогодний концерт – традиционное мероприятие на нашем факультете. Под занавес года ребята преподносят профессорско-преподавательскому составу, всему факультету замечательный творческий подарок. Жизнь университета многогранна, наши студенты талантливы во всем: и в учебе, и в спорте, и в творчестве», - отметил декан факультетов ветеринарной медицины и технологического менеджмента, доцент В.С. Скрипкин. Также он поблагодарил «артистов», поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, а студентам – успешно сдать сессию и интересно провести каникулы.  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет