Не ограничить возможности

КемГУ при поддержке Невского института управления и дизайна Санкт-Петербурга, Московского городского психолого-педагогического университета и Центра дистанционного образования детей-инвалидов Кемеровской области дал старт III Всероссийской заочной научно-практической конференции «Теория и практика дистанционного обучения учащихся и молодежи с ограниченными возможностями здоровья».

 Цель конференции -обобщение, представление и распространение научно-практического опыта в системе дистанционного обучения, научно-методического и психолого-педагогического сопровождения детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья.      

В работе конференции будут работать несколько секций, затрагивающих проблемы теории, методологии и практики обучения, психолого-педагогического сопровождения, нормативно-правового обеспечения и дистанционного образования учащихся.

    25 февралясостоится интернет-форум по подведению итогов конференции и  будут представлены  наиболее интересные научно-педагогические находки, выводы научных исследований, показания экспериментов, взгляды и мнения ученых об особенностях  работы с лицами, имеющими  ограниченные возможности здоровья, о перспективах развития и решении проблем. Материалы конференции будут опубликованы.

   С более подробной информацией о конференции можно ознакомиться на официальном сайте  http://конфдо.рф


Партнёр: Кемеровский государственный университет