Новости. Во ВГУЭС прошел спортивный новогодний праздник

22 декабря в СК «Чемпион»  состоялся новогодний студенческий спортивный праздник, в котором приняли участие 170 студентов ВГУЭС. Целью мероприятия была пропаганда здорового образа жизни среди студентов и приобщение к активным занятиям физкультурой и спортом.

Мероприятие началось с выступления юных гимнасток.  В шутливой форме приветственное слово держал «Лучший медик-теоретик» – заведующей кафедрой физкультурно-оздоровительной и спортивной работы (ФОСР) ВГУЭС Сергей Борщенко.  Не обошли своим вниманием спортивный праздник и Дед Мороз со Снегурочкой.

В конце  торжественного открытия фитнес-инструкторы СК «Чемпион» провели пятиминутную разминку, в которой приняли участие все студенты.

 Все задания конкурса носили шуточный характер. Кроме отличной физической формы студенты должны были проявить юмор и смекалку.

С приветственным завершающим словом к студентам обратилась начальник управления физической культуры и спорта (УФКС) спорткомплекса «Чемпион» Александра Зайцева.

– В феврале-марте состоится мероприятие «Crazy Fitness», где мы выберем Мисс и Мистера Фитнес, вас ждет масса супер призов! У студентов ВГУЭС есть уникальная возможность заниматься в «Чемпионе» благодаря программе Lite fit. Приходите и занимайтесь! Мы хотим, чтобы вы всегда были здоровыми, молодыми и красивыми! 

Александра Зайцева также наградила победителей конкурса. Самым большим сюрпризом для победителей, занявших I место, стал подарок от управления по физической культуры и спорту в виде зачетов по физкультуре за весенний семестр 2016 года. Члены команды, занявшей II место, получили 10 абонементов по программе Lite fite без ограничений: на протяжении 30 календарных дней они смогут посещать СК «Чемпион» и заниматься любыми видами спорта. Стандартные абонементы Lite Fit достались финалистам, занявшим III место.


Партнёр: Владивостокский государственный университет