Памяти отцов достойны!

В Ставропольском государственном аграрном университете состоялось подведение итогов и награждение активистов краевого автопробега «Эх, путь-дорожка фронтовая», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Автопробег проходил с 23 апреля по 8 мая 2015 г. по территории 34-х муниципальных образований и городских округов Ставропольского края, а также Северной Осетии-Алании, Кабардино-Балкарской республики, Карачаево-Черкесии, Калмыкии и Дагестана. За 16 дней автоколонна преодолела 1973 километра.

30 волонтеров Ставропольского государственного аграрного университета приняли активное участие во всех этапах автопробега.

Заместитель председателя Думы Ставропольского края, координатор проекта Виктор Лозовой, подводя итоги юбилейной акции, отметил, что неравнодушие студенчества к теме Великой Отечественной войны – это дань памяти всем защитникам Родины от немецко-фашистских захватчиков.

Слова благодарности студентам аграрного университета, участникам автопробега «Эх, путь-дорожка фронтовая», адресовал проректор по учебной и воспитательной работе СтГАУ И.В. Атанов. Он поблагодарил ребят за высокую социальную активность, инициативу, которые помогают воспитанию у молодежи чувства патриотизма, любви к Отчизне.

Самые активные участники автопробега были награждены памятными подарками. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет