СГУПС – победитель в номинациях конкурса «Элита студенческого спорта»

4 декабря 2015 г. состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов традиционного конкурса «Элита студенческого спорта» в Новосибирской области, где были названы имена лауреатов конкурса. Заслуженные награды получили представители высших учебных заведений Новосибирска, сумевшие добиться наилучших показателей в спортивной сфере в 2015 году.

В спортивную и соревновательную жизнь вовлечены тысячи студентов. В области проводятся спартакиады, фестивали, созданы студенческие лиги по игровым видам спорта.

В мероприятии приняли участие ветераны спорта, олимпийские чемпионы, ведущие тренеры Российской Федерации, победители и призеры всероссийской и всемирной универсиад, чемпионы мира и Европы, а также представители вузов.

СГУПСу был вручен диплом победителя по результатам работы по развитию физкультуры и спорта в вузе. Спортивный клуб университета был признан лучшим в НСО. В номинации «лучший спортивный журналист» победил редактор вузовской газеты «Кадры-транспорту» Станислав Николаевич Поляков.

Почетными грамотами были награждены: руководитель кафедрой физического воспитания и спорта Николай Николаевич Козлов за большой вклад в организацию физкультурно-спортивной работы в вузе; декан факультета МЭиП Алексей Александрович Мальцев - за лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди факультетов вузов Новосибирска.


Партнёр: Сибирский государственный университет путей сообщения